Юрчик Никитин

Про наследственные болезни

Незнаю как сказать, но ребенок чей имунитет может взять?? мамы или папы? я ничем никогда не болела, муж мой болел всем, чем только можно. или от этого не зависит?

Игорь Чечельницкий

Думаю, что 50/50. Генетика вещь очень сложная, будем надеяться, что здоровьем пойдёт в тебя!))))))))

Юлия Воропаева

Иммунитет будет свой, а хронические болячки могут передаться и от мамы, и от папы.

Серёга _____________

Иммунитет ребёнка поднимают закаливанием, упражнениями, массажём, активным образом жизни. Дети здоровее своих родителей должны быть.

Ксюнька

ой, слабы вы в человеческой физиологии. Не думайте лучше об этом, всё равно вы в этом ничего не понимаете.

Елена Т

Мамы. Потом свой будет.

Ю*
Юлия ***

Это как Бог даст. Вот младший сын взял моё больное горло.

Marina Romanuk

Ваша мама ходила беременная с вами, уже было заложено гены ...на вашего малыша.
целая наука...

Ирина Щербина

она же у вас на гв, вот и закаливайте ее, не изолируйте от детей и их болезней, и все будет у вас отлично
наследственный имунитет очень зыбкая штука) антитела примерно у всех одинаковые, имунитет тренировать надо, что бы лейкоцитики работали, ребенок ваш получает ваш иммуноглобулин, самое то ее сейчас тренировать и закаливать)