Юля Навнычко

На панели в опере есть плюсик (кнопка "добавить новую вкладку"). Я его случайно удалила, подскажите как его вернуть.

НЕ НУЖНО МНЕ ПИСАТЬ, КАК ЕЩЁ МОЖНО ДОБАВИТЬ ВКЛАДКУ! НАПИШИТЕ МНЕ КАК ЭТОТ ЧЕРТОВ ПЛЮСИК НА ПАНЕЛЬ ДОБАВИТЬ!

Inna Silantyeva

Попробуй так :
Правой кнопкой мыши нажимаешь на пустое место на "Панели вкладок" - Настроить - Сбросить настройки панели