Анастасия

Чем может заниматься порядочная женщина в обществе мужчины?))

Вечера сладкого!)

Лискачев Дмитрий

Порядочная женщина такой же человек как и все. Ей тоже хочется нравится противоположному полу, быть иногда ветренной.... От легкого флирта с мужчиной земля не разверзнется, зато настроение станет лучше.

Алишер Хабибуллаев

Сложно остаться порядочной рядом с любимым мужчиной !

Ольга Онойко

Сидеть нога на ногу. По утрам, надев часы, не забудьте про трусы!

Елена Малышева

флиртовать))

Angel S

Порядочная женщина вообще не должна одна находится в обществе мужчины...

По
Поля

Блюсти свою порядочность, конечно. Где же еще порядочной женщине это делать, как не в обществе с мужчиной.