Алла

Створіть невелике оповідання (6-7 реченнь) так, щоб усі слова починалися на букву В.

Shahzoda

В восьмой вагон входят ветераны войны. Володя, выпускник воронежского вуза, видит высокого восьмидесятилетнего ветерана, вежливо встаёт. Вдруг ветеран валится вниз, воскликнув "Воды!... " Все вскакивают, встают вокруг, вопят: "Воду, воду ветерану! " Вот вода; ветеран выпил, вздохнул, встал. Все в восторге.

Юлия Мишустина

Пиши по-русски - наш сайт русскоязычный.
Или ты мечтаешь получить ответ на грузинском языке?

Наталия Палчей

Війнув вітерець. Весело вигравало віття. Ворухнулися вилискуючи вишні. Вимальовував вусиками візерунок виноград. Вивіркою вихитувалася вільха. Вітрець вгамувався. Врешті все втихло.