Natali Notka

Если у меня есть the last of us на ps3 и когда я куплю ps4 я смогу перенести её или мне придётся покупать заново?

Саша Петров

Заново придется покупать

Иван Цибров

Придётся покупать заново, ты задербанил. Это две разные консоли, игры для них совершенно разные. То же касается GTA 5 и других мультиплатформенных игр, на каждую платформу их надо покупать отдельно

Анна Лобко

покупать заново, TLOU-на пс4 отличается от пс3 версии