Виктор Пашин

А собственно, в чем состоит эгоистичность желания умереть? если с твоей смертью ничего не изменится.

максимум - горстка людей поплачет недельку-другую. И ВСЁ.

УМЕРЕТЬ - потешить свое эго)) ) Ха-ха)))

Ольга Selivanova

Раздутое самомнение у людей. Им очень хочется обратить на себя внимание. Очень!

Нет, я не плачу, и не рыдаю, На все вопросы я открыто отвечаю, Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной, Что я увлекся этою игрой. И перед кем же мне извиняться? Мне уступают, я не смею отказаться. И разве мой талант, и мой душевный жар Не заслужили скромный гонорар Пусть бесится ветер жестокий В тумане житейских морей. Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей И согласитесь, какая прелесть Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь. Орлиный взор, напор, изящный поворот, И прямо в руки - запретный плод. О наслажденье - скользить по краю. Замрите, ангелы, смотрите - я играю. Моих грехов разбор оставьте до поры. Вы оцените красоту игры.

Екатерина Пластинина

Потешить свое эго ( Поплачьте и пожалейте меня и себя. ) Доброй ночи, Альберт!)

Ел
Елка

Зависит от внутреннего мотива.

Вячеслав Сидоров

...измените ее на "эгоистичность желания жить"...(Падре, Вам ли о смерти говорить?)

Ярослав Цевелёв

то есть тебя родили, поставили на ноги, вложили силы деньги эмоции, а ты взял и слился. Неблагодарная скотина. Иди работай не будет времени о глупостях думать

Татьяна Князева

В освобождении..

Александр Кравцов

неужели такое желание возможно... если оно эгоистично- истинно ли оно...

Alejandro

у тебя уже не будет ни забот ни проблем несчастий и огорчений отмучался а пусть другие мучаются пока не надоест.