Ivan Kirichek

Ну вот рассудите ситуацию! Про отношения и воронку, которая вокруг них иногда образуется, поглащая всё живое. (мн бк вн)

У меня есть знакомый. У него есть баба и как минимум одна любовница - изменяет 100пудово500. интернете все друзья закрыты, вечно палится.
Так вот мы познакомились и в интернете он стал ко мне "**ца подкатывать" - типа приходи, помогу проблемы решить, поддержка и всё такое. А мне он как бЭ не нужен как любовник - он мне интересен (полезен) как друг, как знакомый. Чел реально полезен. Вот я и старалась его аккуратно не обидев отшить. Однажды напилась и изливала ему свои проблемы. Ему на самом деле плевать - но мне тогда тоже было плевать слыают меня или нет. Мы договорились что я приду просто в гости. Ничего не было. Я просто играла на фортепиана (у меня тогда своего не было а поиграть хотелось) , он работал (он трудоголик, явно не семейный человек) . Хотел меня с одной девушкой (не его баба, другая) познакомить, говорил хорошая, надо вместе как-нибудь где-нибудь посидеть, говорил мы бы могли подругами стать.
Это было в сентябре. Сегодня мне звонит его баба. Вернее у меня со вчера 9 пропущенных (пока я спала) , и утром с неизвестного номера позвонили. Оказалась его баба. Угрожала, говорила, чтобы я у него дома (а там дом-студия, там уйма народу бывает, музыкантов) не появлялась, и прекратила какие-либо контакты с ним. Она прочитала все мои пьяные излияния - поэтому она знает как меня шантажировать.
Смешная ситуация. Я с ним не спала. Мы реально просто друзья. Рвать контакт с полезным и хорошим человеком я не хочу. Пусть изменяет - мне плевать. Я не лезу в чужие отношения.
Как эту бабищу остановить? Проблемы в отношениях между двумя - это лишь их проблемы, остальные то тут при чем? . Она явно забыла что она женщина - для неё мужик - это ручная безмозглая собачка, которая не отвечает за свои поступки, а другие женщины - потенциальные должны как за дорогую тряпку бороться за мужика. Может я конечно чего-то в этой жизни не понимаю. Ну он изменяет -пусть ему мозг и ***т. Это их дела. Как то я всегда думала собственнический инстинкт - это чисто мужская черта, это самцы какбЭ за самку боротся, да ещё так жество (она как ещё тот мужик мне угрожала) но в нашем феминистическом мире все встало с ног на голову. НУ мне всё равно. Мне интересно - что мне сейчас делать? Так всё оставить - они протрезвеет и остынет? Или поймёт - в несложившихся отношениях всегда виноваты только двое? Или написать этому мужику - и объяснить ситуацию, что мне его мужеподобная баба жить мешает? Вот она высказала все - я несколько раз сказала "хорошо, хорошо, хорошо" и положила трубку. Она продолжает названивать. Я конечно подозревала что вокруг богатых мужиков водятся стервозные хищницы с мужскими чертами характера, но как-то не учла, что у людей иногда мозг очень мал. Да и как я могла учесть? Я не могла просто послать человека, который со мной заигрывает - он моё "нет" понял и мы остались в хороших отношениях. Чего делать?

пока игнорю её звонки с неизвестного номера. Здесь рассчитываю на дельный совет "что делать? "
Угрозы реальные и легко выполнимые -я слишком много там в сообщениях написала

Игорь Коробков

Судя вот по этому: "Она явно забыла что она женщина - для неё мужик - это ручная безмозглая собачка, которая не отвечает за свои поступки, а другие женщины - потенциальные должны как за дорогую тряпку бороться за мужика. " - вы нихуя не понимаете в этой жизни. Отчего-то мне хочется прирезать к чертям того, кто вам это сказал. Наш мир не феминистический. И, всё же, она вас не убьёт, посему вам следует не обращать на неё внимание.