Ольга Осютина

Союз каклов и амеров обречён? Ракетка то с какловским моторчиком упала... +амеровское топливо и их же электроникой...

Костя Точкин

Там самый дешевый вариант ракеты. Вот результат

Игорь Летов

Моторчик НК-33 самарского завода, доработанный незнаю, правда, где.

Лидия

Да, обречен, США могут пальцем придавить Россию.

Мария Кулагина

слышь, "оракул", а тебе твой вопрос сильно бы понравился, если бы взорвалась НАША ракета (т-т-т) ? Откуда такое недалекое злорадство?