Ольга Павлова

Ребята помогите! обьявления

подскажите Сайты, Форумы, так же можно соц. сети где можно опубликовать Бесплатно обьявление, о поисках сотрудников . Заранее вам благодарен

Оксана Ивасюк-Наумова

Чего, кого, куда? Ничего не понятно. Разные категории людей пользуются разными ресурсами. Зная кого Вы ищите, можно определится где искать. А вообще есть сайты по поиску работы. Там различные специалисты и не очень, оставляют своё резюме. Знакомая так работу искала. Написала в несколько, а потом выбирала.

У Старьёвщика М

авито, из рук в руки

Ванюшка

Попробуйте Avito.ru

Анюточка

Facebook ...

Юлия Князева

Что за сотрудников исчете на какую специальность? Какой город? Как называется ваша организация?