Анна Дайлиденко

Горящий тур купить онлайн

Александр Xxx

купи, если надо...

Ол
Олеся

покупай, я не против

Кр
Кристина

я бы пошла в фирму
онлайн не надежно сейчас

Milena

А в чём вопрос?

Светлана Лисковая

Горящие туры - это отличный способ сэкономить. Онлайн и правда не надо. А вот присмотреть что-нибудь в интернете, а затем сходить в турфирму и купить - это идея хорошая. Вот рекомендую, например, Бали, как вариант отличного отдыха:
https://www.youtube.com/watch?v=Ff3dknu-Etc&list=UUT3e5G-dmAPyLmzuy1zajOw

Алина Юдакова

Купи. Если без разницы сколько, где и в каких условиях отдыхать. Всё хорошее люди разбирают по раннему бронированию задолго до вылета.

Сергей Борискин

Я думаю, что сейчас мало кто будет ездить через турфирму, так как они очень много банкротятся. Вот наша семья уже несколько лет самостоятельно в Болгарию летает, мы там даже квартиру купили в комплексе Хармони Сьютс, где и спа салон и бассейн

Вера

Согласна со многими, сейчас безопаснее покупать в огромных интернет-сервисах, нежели в шаражке возле дома. К тому же получается дешевле и вы можете, не сомневаться, что если вы летите в 5 здезд, это действительно 5 звезд, а не 3...Так, что не нужно бояться, я купила билет в Болгарию за 9700 тут http://www.onlinetours.ru/?advert=196&utm_medium=cpa&utm_source=travelpayouts&utm_campaign=55352&sub_id=1z390kbk1k