ДА
Дима Андреев

Посоветуйте, пожалуйста, реально смешную комедию, чтобы посмеяться от души, поднять настроение

Lubov

Золотой теленок

Юлічка Казіева

одноклассники 1,2,
не грози южному централу
Мальчишник в Вегасе
Машина времени в джакузи

Евротур

Голая правда

Тупой и еще тупее

De
Denis

Джентельмены удачи, полосатый рейс, сериал кухня, Иван Васильевич меняет профессию, Здравствуйте, я ваша тётя (Калягин- прелесть в этом советском фильме) , ночь в музее, индиана джонс, шопоголик, бриллиантовая рука.

Zoros Go

операция "Ы"

Be
Bella

Фильмы мало смотрю, Теория Большого Взрыва смешной сериал.

Морозова Елена

Домашнее видео, Миллион способов потерять голову, Другая женщина