Sergei

Как точно переводится название группы imagine dragons

Андрей Полозов

тип вообрази драконов
и вообще

Американская инди-рок-группа. Была основана в Лас-Вегасе, штат Невада, в 2008 году. Название группы является анаграммой, исходные слова для которой не знает никто, кроме самих участников группы.

Танюсик Воронцова

Мда... сразу видно люди с их творчеством не знакомы. Это анаграмма

Роман Данилов

Название группы представляет собой анаграмму, значение которой знают лишь Дэн, Бен, Уэйн и Дэниэл. Ну а сам перевод Вообрази драконов или Представьте себе драконов.

Алексей Никитин

воображаемые драконы

Андрей Поповченко

Название группы представляет
собой анаграмму, подлинное значение которой
знают лишь участники самой группы, да и то не все, только 2 человека, создатель Ден Рейнолдс и Дэниел сермон. дословно переводиться "вообрази драконов"

Алексей Кутьев

Imagine Dragons-Вообрази Драконов

Павел Захаров

сделай блювонс

Фуад Бушуареб

нарисуй чудовищ

Татьяна Шаповалова

Это своеобразная анаграмма, фраза, которую исполнители группы говорят перед каждый концертом.

Дмитрий

Перевод: представьте себе драконов

Валентин Бутаков

представьте драконы

Султан Каландаров

вообще это дословный перевод, и точное название знают только сами исполнители группы, т. к. их название представляет собой анаграмму

Сергей Павлов

магия драконов

Никита Лутаев

Это дословный перевод - Вообрази драконов