Лида Юмашева

Ребят, Советуете ли вы купить игру Kings Bounty? И почему? Скидки в стиме можно пак купить))

Бонна Ивентовна

Да, советую купить "Легенду о рыцаре" и "Принцесса в доспехах", если что "Перекрестки миров" - дополненная версия "Принцессы". А вот "Воин Севера" довольно уныл, не то, чтобы он был плохой игрой, но до предшественников не дотягивает (и делали его другие разработчики) , на счет последнего дополнения не знаю - не играл.

Мария Коростелёва

Почитайте отзывы об игре. Для себя решите интересен ли Вам этот жанр. Если да - берите.

Владимир Иванов

Если вам интересен это жанр и у игры не плохие отзовы, то стоит

Алексей Кузнецов

да особенно за вампиров (последняя)