Ирина Фёдорова

танки онлайн что лучше в танках онлайн: огнемёт М1 или фриз М1

Надежда Жукова

огнемет рулит, а фриз курит

Dmitry Pavlov

После огнемета цель еще горит некоторое время, т. е если ты умер, возможно заберешь с собой врага! НО если совместить быстрый корпус и фриз то можно неплохо крутить танки врага!

Ек
Екатерина

Фриз однозначно, огнемёт вообще не нужен

Александр Гордеев

оооооооооооо наш человек я конечно точно незнаю но на мой взгляд фриз хотя вопрос сложный обе пушки имеют своё преймущество так что решай сам

Шероз Эргашов

и то и другое

Гу
Гуис

агнемёт М1 канешно он жгёт даже если его падбили!