Арнольд Анистархов

Работа избавляет нас от трёх великих зол: скуки, порока и нужды. А всех ли?

Елена В

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 29 ╚►

Светлана Климова

Ну наша работа вряд ли избавит от нужды.. . Зарплата....

НЕ
Надежда Ермошина

а для некоторых, работа в лес не убежит.

Екатерина

Избавляет от желания заняться любовью.

Kate Zhivetina

Многих, многих ...И меньше времени на размышления : а стоит ли работать? И за такие копейки ...

Алексей Микус

От скуки, увы, не избавляет. особенно после обеда.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

не скажи.. . работа, она, ведь, разная бывает
на одной скучаешь частенько

на другой ...вона как девочки вдоль дороги работают

а на третьей платят копейки

Олеся Плахута

Многие на работе скучают, кто-то после корпоративов становится очень порочным, уровень заработной платы у большинства не избавляет их от нужды.

Рустам

Работа в удовольствие должна быть, тогда она удовлетворение будет приносить!