Наталия Галкина

Вы тоже рисовали на полу или только на заборах? (см)

Гриша

У нас были правильные заборы, плетённые из лозы. На них никогда не видел никаких надписей.

Саня Скворцов

племяшь, вчера, установил, на сколько комнат хватает тюбика сапожного крема...)))

Катя Манойлина

В моём детстве таких полов не было, и игрушки были деревянные.. . к полу прибитые.

Саша Антонов

я не умею рисовать

Елена Кушникова

Я на дверях в подъезде любил рисовать и писать. Иногда не совсем хорошие картинки и слова!:)))

Светлана Юдович

На стенах в подъезде. . Каюсь..

Индивидуальный Пошив

В пионерском лагере-зубной пастой на лице.

D S

На обоях!

Фая. Аитова

Я рисовал на людях.

Юлия

я б хотела, да подзадник мне дадут)

Ольга Родникова

На заборах я не рисовала, а училась писать.... правда, не все мои опусы нравились окружающим.