Олег Хмелёв

А ты точно всё про меня знаешь? спросить ничего не хочешь? отвечу честно!))

Арсен Бахшиян

А зачем? Иногда того что узнаешь из вопросов и ответов, хватает чтобы не о чем больше не спрашивать)

И*
Иван ****

Элли? А чем на самом деле сказка закончилась? Куда делся Урфин Джус? И почему Тотошку никогда не мыли?

На
Наташа

Ты кто ?))

Оксана

А ты кто ? ))

Ирина Семочкина

Пирожки перед тем как стать пирожками лаяли или мяукали?))))