Св
Светлана

Петя выпил бутылку водки, а Дима три. Сегодня они выглядят абсолютно одинаково! Если не видно разницы, зачем пить меньше?

Роман Постричев

значит Дима выпил 3 бутылки пива.

Александр Кравцов

не в бутылке дело. В процессе.

Михаил

И больше тоже ...Иначе похмелиться будет не на что .

Anton Bezverkhy

У Димы через три года нос будет бордовый, а у Пети - розовый....

Ир
Ирка

Делицца нада просто и делить

Мебель Для Вас

У Димы здоровья больше.)

Александр Pan! Кочетков

первый не пьяный ...он шнурки нагнулся завязать )))

Сергей Митришкин

чтоб, не умереть от скуки...

Татьяна Любавская

Что бы тот кто пьет меньше заранее успел разглядеть в том кто пьет больше себя завтра.

Ал
Алан

он просто был уже пьяный=)

За
Забияка

★☆Эээ ..Не скажите .. Тот, что выпил 1 бутылку спит "комфортнее" ★☆

Ал
Александра

1. Малопьющий - пьет-пьет, а ему все мало. 2. Застенчивый - напьется и за стенки держится. 3. Вездесущий - выпьет и везде ссыт. 4. Загадочный - напьется и все загадит. 5. Выносливый - напьется, и его потом выносят6. Положительный - напьется, его положат, и он с места не сдвинется7. Непьющий - не пьет, а выпивает8. Устойчивый - напьется до потери пульса, а потом держится за столб и спит стоя.

Игорь Вирт

Они печенюшки не ели

Ruslan Silin

Из соображений экономии (если, конечно, пьешь за свои)

Ань Фыонг Фам

А попиздеть?

Айбек Осмонов

наверно петя такой.