Наталья Деревягина

на транспортере 4 немогу сливную пробку орткутить масла грани закатоло в какую сторону крутить

Дианова Ольга

Монтажку и откроете) По сути. Против часовой газовым ключом.

Андрей

в право.

Кирилл Гордеев

Болт привари и крути. Крутить против часовой.

Артур Шевчук

Простучи молотком и 6-тигранной головкой крути.

Дмитрий Чиховский

Выкручивается против часовой стрелки.

Олег Симкин

я крутил такие газовым ключом, который был длинной метр. не открутил. только зубилом

Елена Дьяченко

против часовой газовым ключом. Заранее купить новую. Вообще она одноразовая

Светлана Грозненская

Тогда снимай и меняй поддон, бэушный копейки будет стоить

Роман Платонов

Набей на пробку многогранную головку на размер меньше. Пробку правда поменять придётся и колечко уплотнительное не забудь) Сто раз так делал)