Максим С

Вопрос по песням и музыке.

Напишите 3 или 4 своих самых любимых песен, которые вам не когда не надоедят.

Андрей Ткачев

Shot-Музыка, Shot-Ниагара, Тони Раут-Маниакальный стиль, Ivan Reys - please me

Zaza Badurashvili

Looking out for number one, Gloria, Self control, Lucky one. Исполняет сама "королева Евродиско" - Лаура Брениган!

Ро
Роман

Gangnam style(пока что не надоел ),подмосковные вечера, романс ночь светла

Владимир Мельников

papa roach - had enough, outkast - ms.jackson, stuck mojo - not promised tommorow