Борис Сорокин

Куплю карточки стима писать в ЛС !!

Куплю карточки стима писать в ЛС !! желательно карточки CS GO оплата с веб мани !! срочно куплю по цене стима !

Да емае на стиме можно закидывать от 5 евро !! а у меня 4 $ осталось и немогу на стим кинуть! а вот всяким паникерам типо я обману идите куда подальше

Андрей Семенов

торговая площядка для этого есть!

Димон Быков

Это запрещено, покупайте на торговой площадке. Скорее всего очередной разводила