Zarina Kobulova

Как узнать тип своего интернет соединения, к примеру. DSL/Кабельное > 2м или DSL/Кабельное > 10м ?

Иван К

лол . Если у тебя подключение без модема то скорей всего это через локалку. Там обычно 100мбит . роутеры, думаю, еще не ставят на гиг.
Сложный вопрос . Как-то гадать на пальцах ...напиши конкретней что ты хочешь узнать. Вообще, какая у тебя скорость интернета??

Александр Горемыкин

в смысле? скорость инета?