Марина Юдина

Дорогие маги, вопрос. Много ли у девушки недоброжелателей? Надежда 27/07/1983

Natalia Peksheva

я самый первый.... ты старше меня на 3,5 месяца)))

Сергей Владимирович

Надя, армия лохов и жертв шарлатанов вами пополнена. Никргда по дате рождения и тем более в сети вам никто не скажет реальных вещей. Для этого нужен человек на диагностику либо его реальное фото на бумаге, которое он в руках держал. И вообще, думайте головой побольше. Да, и еще. Бесплатно такую работу (любую магическую, космоэнергетическую, рейки, экстрасенсорика) настоящие мастера не делают. За бесплатно БЕС ПЛАТИТ.

Юрий Кальянов

другая женщина