Паша

А что Магичние, менять мелкие деньги на крупные, или крупные на мелкие ?

На мелкие такая куча денег получается, аж душу греет ! ?

Алсу Хакимьянова

Магичнее -- это когда один немец стырил 100 тыс в кассе среди бела дня при Сталине.. . А еще магичнее -- когда прямо из сейфа в банке. Но это уже телепортация.. . Интересно, такое практикуется втихушку?)

Рустамбек Турсунов

Да, счастье не в деньгах, а в их КОЛИЧЕСТВЕ)))

Ольга Быканова

Мильен по рублю менять круто. - донести главное потом.

Светлана Цинк

Мнять так менять... гулять так гулять... только толку уже нет.

Макс

это смотря по какому курсу )))

Мария Чебышева

магичнее их ваще руками не касаться именно поэтому цивилизованные страны практически убрали из обихода наличку

Алексей Пономарев

Раньше в метро были разменные автоматы, люди постарше должны помнить, 20 копеек кидаешь, а тебе 4 по 5 копеек падает, И вариант такой, наркоша убился, заходит в метро, увидел этот автомат подходит, 20 копеек кидает - 4 по 5 копеек: (наркоша) - Хорошо !!!20 копеек кидает, ещё 4 по 5 копеек: (наркоша) - Охренительно !!!И прикололо чювака на хорошо, ну пади плохо, тут 1 там 4, долго стоит, 20 копеек раз - 4 пяточка, 20 копеек раз -4 пяточка, 20 копеек раз - 4 пяточка, сзади подходит мужик: (мужик) - Командир давай быстрее !!!(наркоша) - Пошёл ты нах мля !!!20 копеек раз - 4 пяточка, 20 копеек раз ещё 4 пяточка: (мужик) - Командир давай быстрее я на рвботу опаздываю !!!(наркоша) - А меня ибёт, мне везёт, Я ИГРАЮ !!!

Денис Дебердеев

магичнее деньги в золоте и серебре.. как и было исстари.. .
а все эти бумажки - фантики и цыфровые "деньги" это полная чушь.. . обесценено в край

Андрей Мекаев

Лучше не те не другие не трогать пусть душу радуют копятся

Сергей Куртинец

магичнее мелкие на крупные, идет по линии увеличения. к слову ни когда нельзя довать или отдалживать не зависимо для каких целей от денег каторые остались после покупки хлеба или соли. тоесть сдача от этих продуктов должна лежать отдельно, а лучше покупать их без сдачи.