Наталья Данилова

Может ли денег государственных предприятий хватить на пенсионеров, армию и чиновников?

Екатерина Ищенко

Смотря сколько платить....

Александра Ростовцева

а причём тут государственных предприятий... налоги то платят все предприятия...

Нигина Трегубова

Нет конешно. Госкомпании Российскиеуже счас требуют деньги из пенсионных фондов и социальных накоплений 🙂 Я кстати погляжу с удовольствием как изменится тон ответовских патриотичных пенсионеров когда в один прекрасный и недалёкий день им не выплатят пенсию: -)

Виктория Назарова

вы в каком классе учитесь?
на пенсионеров, армию и чиновников расходуются фонды государства, а не предприятий.... фонды государства образуются главным образом от поступления налогов.. .