Стас Востриков

Чо Творит Арсенал вы это Видите Есть ли шанс на Чудо смогут ли обыграть Дубль Зенита?:)))

Максим

А давайте подержим кулачки за туляков! 🙂

Юр
Юрий

Да, да, да - Молодцы))) ) Браво Тула! Браво Арсенал
С победой Вас Туляки)))))))) )
Рад. очень рад за Дмитрия!! ! Так держать Алень. Вылезайте в чемпионате и все у вас будет OK

ДА
Джамиля Апасова

прикольно смотреть как молодые спартаковские дублеры укатывают сто лямных хульков. а еще прикольнеее смотреть на сетку для Зенитки-ЕСЛИ ПРОЙДУТ ТО ВЫХОДЯТ НА ГАЗОВИК. в отличиие от других клубов
ЦСКА-краснодар

Спартак-Лока

ГОЛ-МАЛОЯН 3-2

Игорь Титов

Ну, если Хульк, Кержаков и т. д. дубль..)))

Лейла Маммедова

андреич день они уже простояли