Ivan Kirichek

Почему в последнее время меня так потянуло на физику??? Или на физиков?))

может окунуться с головой в науку?))

Гуля Шаумурунова

это все всякие Теслы обаятельные ?..)

Ekaterina Gridneva

любофф зла... полюбишь и физика

Ольга Пискайкина

может яблоко упало... тяготение и всё такое... нахлынуло... тут и физики ...

Вадик Королев

Потому что знание физики-это основа для научно-технического прогресса.

Александр Остапенко

Когда жена профессора лежала под слесарем, она наконец поняла; -ум хорошо, а куй лучше

Марис

В нужный момент нашептать физику в ушко о квантовых флюктуациях, тем самым охладив слегка его бешеное стремление к оргазму . Хотя, реакция может быть и противоположной . Чёрт их знает ..)

Василий Фриденберг

Это ни есть плохо.

Евгений Слащилин

Есть
любовь студенческая: когда есть - с кем, есть - чем, но нет - где. Есть
любовь одинокая: когда есть - где, есть - чем, но нет - с кем. Есть
любовь несчастная: когда есть - где, есть - с кем, но нет - чем. Есть
любовь философская: когда есть - где, есть - с кем, есть - чем, но -
зачем? Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!