Маньяк Фишер

Я считаю, что классные голливудские фильмы снимали в 80-90х г. г, а сейчас в основном ширпотреб... вы согласны?

Елена Сизинцева

Именно, я с тобой на ВСЁ 100 согласен!

Оксана Гаврилюк

да, то же самое можно сказать и о наших фильмах.

Алина Литвинова

Конечно. А в 60-е и 70-е гг. фильмы были ещё более осмысленными и искренними.

Мария Фёдорова

Такие фильмы любят старперы, а мы поколение распиздяев, любим фильмы с графическими спецэффектами, например Майкла Бея типо Трансформеров.

Шахло Хайдарова

если честно то похуй на твое мнение а так если подумать то ты судишь по тому что рекламируют. сходи на фестиваль авторского кино и удивишься на сколько толантливые люди снимают фильмы. просто их не пускают на большие экраны. не выгодно всяким михалковым и бондарчукчам.
из последних меня до слез пробил фильм "срочный ремонт" про глухонемого пацана который влюбился в клиентку. реально плакал. клип по фильму http://www.youtube.com/watch?v=-Yu2TTc2Uzk

Елена Пастухова

Голливуд и был изначально рассчитан на ширпотреб... -Коммерческая организация. Чем больше бабла, тем лучше, в отличии от элитарного кино. Хотя "в семье не без урода"...) Возьмём хотя бы "Облачный атлас"...

Владимир Михеев

о да! я тоже об этом часто думаю, особенно комедии того времени просто супер))))