Николай Гусев

интересное случаи с диском С

всем привет я вас очень прощу скажите пожалуйста что случилось почему не могу установить виндовс 8.1 на нот lenova ...не хочу удалить диска D . там важные файлы и случайно форматировал диск C . щя нот не открывается и не могу установить виндовс 8.1 ....не могу нажать на Next . как вы видите даже не горит next ....что случилось и как исправит ? ?

Саидмузаффар Шарипов

купите очки.
написано что windows не может быть установлен в этот раздел (показать детали)

Malina Ilyinskaya

Ощо раз отформатируй

Мирзаджанова Джамиля

Возможно, не в том формате отформатировал.
Поэтому нету подходящих дисков для установки в этом списке.