Murat Bakiev

Вытяните карту, пожалуйста. Какие отношения у нас будут? Александр 13.09.1985 и Анастасия 05.10.1992?

Марина Бакулина

Восьмерка Жезлов--

Значение карты--Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, или положительное развитие союза уже существующего.