И*
Иван ****

Компьютер не видит видеокарту, что делать? перестановил виндовс и видиокарту ОС не видит

если бы ОС не видела видеоадаптер, то монитор бы не загорелся вообще. Поэтому ставь дрова.

Анастасия Гладких

Он видит, но нет драйвера.

Юрий Виноградов

вобще то монитор бы загорелся полюбому
, все процы щас с интергированой видюхой. Установи дрова чувак с оф сайта амд или интел. Может тупой вопрос ) но, может ты новый комп собрал и доп питание не подключил

Наталья

Шо зачить "саму", а? Пока ты не поставишь конкретные драйвера, как ОС "увидит" твоё "саму"? Это ты должен ей (ОС) "объяснить", что там стоит вот такое-то железо. Этим "объяснением" являются специфические для твоей видеокарты драйвера. Не знаешь тип видеокарты своей? скачивай программу диагностики Hardware - напр. , АИДА64 Екстрим или любую другую. Есть пакеты по установке дров в автоматическом режиме. Хоть что-то из этого сделай - и будет тебе счастье.

Наталья Косарева

Напиши полную конфигурацию и хронологию так сказать, тоже как можно полней.

Илхомжан Абдукахаров

Если б ОС не видела видяху ты б на мониторе видел надпись нет сигнала. У тебя драйвера не стоят просто или стоят корявые или не на ту винду может. Вообщем обяснить бы тебе да ты даже не можеш написать какая у тебя видяха и какие ты драйвера ставил).