Николай Абрамов

Напишите рассказ от имени египетского воина о походе в чужую страну СРОЧНО!!!

Ал
Алена

хотелось есть, жопа болела, яйца морозились, т, к привык к курортному климоту. Генерал падла в одно рыла верблюда сьел, почему-то мою ногу постоянно трахала какая-то собака, писюн стал меньше, отпали волосы на мошонке<конец

Сергей Слепцов

А чо, зато быро и жызненна! Зачот!