Андрей

Кто сейчас является главным экономическим партнёром Въетнама? И кто военно-политическим?

И Кубы

Николай Тимофеев

Экономически конечно - Китай и Россия, главные инвестиции из этих стран. Россия вложилась в нефтедобычу Вьетнама.
Политические союзники не знаю

Вера

У Вьетнама, Китая, КНДР и России, не может быть партнеров. У них могут быть только соратники по безобразию.

Варвара Серикова

КНР, Япония, Южной Корея, Индия

Ир
Ирина

Вьетнам прогнулся под сша.