Ма
Марина

Как поживает паупер в России?

"Капиталистическая система превращает десятки миллионов людей в безработных пауперов... "
На украине их пруд пруди, ЦЗ завалены, бомжи дохнут хуже мух.. .

Катерина Ким

Пока в РОссии безработица ниже, чем в Европе. Кто хочет, тот просто работает за зарплату, кто хочет зарабатывать- зарабатывает.

Анжелика Карягина

а что * сведения о жизни президента что то изменят ...-главное - что бы люди оставались людьми * а не превращались в скотов - сжигая заживо десятки человек - уничтожая мирных жителей сотнями // в том числе женщин и детей // +++все эти темы мусолятся месяцами - все соревнуются * кто круче - ну надоело всё время читать разную херню - про рашистов * про укров * про гомиков * про зомби и пр . .- всем давно всё понятно * что макака с олигархами устроили бойню в окраине - убив тысячи человек * и при этом - во власти - изменились только плакаты * всё остальное - как стояло * так и стоит ----только горы трупов и 1 / 6 часть страны в развалинах и экономика в заднице - прикольно правда ...

Арина Кривошеина

Даже не знаю что сказать

Наталия Зарубина

Не ужели ЕГЭ даёт такие знания? Офигеть. Кстати : эти бездельники не плохо живут за кордоном, получая от государств дотации .Особенно много в Греции было до спада. Кстати лучший способ, перестать их кормить, пусть сами зарабатывают.