Алексей Ланкин

ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК - это кто?

Ruslan Menshov

Это тот, кто обладает полным набором человеческих качеств. Чисто физических, а, главное, духовных. То есть не только не имеющий физических недостатков (хотя это и очень спорно, ведь инвалиды зачастую бывают полноценнее людей без физических изъянов) , психически здоровый, образованный, интеллектуальный, воспитанный, имеющий воображение и чувство юмора, но и способный любить, имеющий совесть, сострадание, понимание ближнего, чувствующий себя в ответе за все происходящее вокруг. Лично для меня то, что идет после "но и" является наиболее важным.

Екатерина Нефёдова

Самодостаточный, свободный от комплексов, от чужого мнения, страха. Неудачи воспринимает только как опыт.

Алексей Зуев

Тот, кто себя таковым считает. Можно без рук и без ног - быть полноценным.

Наталья Труфанова

Оцененный в жизни

Cdtnkfyj Gfmhv

Полноценность — полная ценность, то есть то, за что можно ценить человека, за какие человеческие качества? Что необходимо знать, что бы повысить свою полноценность? Полноценность измеряется не рублями, не гривнами, ни долларами и не евро. Полноценность измеряется качеством развития своих человеческих качеств, а именно:
-качеством знаний законов природы,
-качеством силы физической,
психологической, интеллектуальной;
-качеством логики;
-качеством фантазии;
-качеством чувства юмора.
Все пять составляющих, насколько они развиты в человеке, определяют его полноценность. Для полноценного человека, то о чем идет речь, все понятно.

Надеюсь я Вам помогла!))))))))))))

Андрей Савченко

Тот, за которым не пришли санитары и полиция)))

Алексей Кутьев

Что значит быть полноценным человеком?
Полноценность — полная ценность, то есть то, за что можно ценить человека. Полноценность измеряется качеством развития своих человеческих достоинств, а именно: качеством знаний, качеством силы физической, психологической, интеллектуальной; качеством логики; качеством фантазии.
Это человек, который в зависимости от возраста имеет определённые знания, навыки и возможности по возможностям, которые делают его интересным и нужным, порой необходимым в той или иной сфере жизненной деятельности.