Усман

Чему равен районный коэффициент для Москвы?

Спасибо за ответ, нашел достаточно внятное определение.
Применение районных коэффициентов обеспечивает реализацию ст. 82 КЗоТ, предусматривающей установление повышенной оплаты труда, в частности в местностях с тяжелыми климатическими условиями. В настоящее время районные коэффициенты, размер которых от 1,1 до 2,0, применяются к заработной плате работников, занятых в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к ним, районах Сибири, Дальнего Востока, Урала, северных регионах европейской части России.

Жанна Свирская

В Москве районного коэффициента нет.

Сергей Ухин

Там уже пора понижающий коэффициент вводить.

Ка
Катюшкин

в Центре Занятости Населения по некоторым вопросам -2.0(как на островах крайнего севера!)