Бек Пашаходжаев

Что необходимо помнить? ))) (см. вн.)

Эльвира

Всё-равно у неё гривы нет.

Сергей Павлов

Это нужно знать как Отче Наш!!!

A Sh

Не надо жениться на челябинках и сибирячках.

Ольга Ющенко

А С ВИДУ ТАКИЕ БЕЗЗАЩИТНЫ!

Иосиф Дубовской

когда умничать охота - соблюдай дистанцию!

Светлана Тимофеева

А что, и спросить нельзя!???

Антон

даже самая невинная шутка, сказанная Вами голодному мужу может стать причиной оплеухи !

Иришка

Да убоится муж, жены своей...)

Ekaterina Gridneva

Быть женщиной рядом с Мужчиной легко.. . :)))

Maria Shapor

Повышая голос на супругу важно находиться на безопасном расстоянии

Дм
Дмитрий

" Мужья, любите своих жен, жены повинуйтесь своим мужьям. Да убоится жена мужа своего. " Убоится его огорчить, опечалить, расстроить, так настроение мужчин не настолько переменчиво, как у женщин. Но искажая смысл слов, некоторые представляют ужасающие картины животного страха.