Азер Заманов

Где можно скачать игру обливион на немецком ?

Людмила Тузова

На*я само интересно... .

А так просто купи лицушку или скачай крякнутую, не уверен но помоему немецкий есть в списке перевода, вроде видел у себя лицку за 3.5 у. е. купил не дорого.

Андрей

Клина человек словил. Качай пиратку любую, там выбор языка должен быть в игре.

Всеволод

ШТА? НЕМЕЦКОМ ВОПРОС? ? НАХУЯ??

Григорий Крюков

На немецких файлообменниках

Алексей Парамонов

интересный вопрос) ну глянь в этом магазине http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit может найдёшь