Любовь Задорожная

почему салями кислая ?

Максим Терехов

Салями изготавливается с использованием разрешенных пищевых добавок, содержащих глюконо-дельта-лактон органические пищевые кислоты и их натриевые производные.

Илья

может, испортилась? )
салями кислой не бывает=)))

Галина Саратовцева

Ну раз вопрос в програмном обеспечении, то может быть ты вирус какой то подхватила. Прогони салями Нодом 32, почисти кеш у сковородки, Если не поможет, то переустанови салями, лучше более старую версию, как бабушка готовила.