Семен Бычков

Помогите найти ошибку в задании по C#

Надо чтобы выводились доменные имена. Если записано в одном предложении один сайт то он выводится. А если два предложения и в каждом сайт (как на примере) то выводится вот так " www.resret.by предназначен для проверки документов. А сайт www.vseti.by". Помогите найти в чем дело. Заранее спасибо.

using System;

using System.Text.RegularExpressions;

public class Test

{

public static void Main()

{

//Console.WriteLine("Введите текст");

//string text = Console.ReadLine();

string text = "Сайт www.resret.by предназначен для проверки документов. А сайт www.vseti.by для общения";

string pattern = (@"www\..+\.by"); //шаблон регулярного выражения

MatchCollection mc = Regex.Matches(text, pattern, RegexOptions.Multiline);

Console.WriteLine("Исходный текст: " + text);

Console.WriteLine();

Console.WriteLine("Доменные имена");

Console.WriteLine();

for (int i = 0; i < mc.Count; i++)

{

Console.WriteLine("{1}", mc[i].Groups[0].Value.Length, mc[i].Groups[0].Value);

}

Console.ReadKey();

}

Ирина Архипова

string pattern = (@"www\..+\.by"); - проблема тут! программа ищет последнее вхождение by, а тебе нужно первое. Почитай статью про регулярки на мсдн