Алексей Маширин

Выпал предпоследний зуб, что делать? Вопрос вот в чем, будет ли еще один? Или те зубы не растут?

Светлана Абанина

те зубы не растут...

Л.
Любовь ......

Если зуб был молочным, т. е. он у тебя еще не выпадал, то вырастит новый. Молочные все выпадают и растут коренные.

Елена Прокуратова

ЕСЛИ ВЫПАЛ КОРЕННОЙ ЗУБ, ТО НУЖНО ПОДУМАТЬ ОБ ИМПЛАНТЕ... ПОЧЕМУ? ПОТОМУ, ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ЗУБЫ НАЧНУТ СМЫКАТЬСЯ И ДЕФОРМИРУЮТСЯ, ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ НА НЕПРАВИЛЬНОМ ПРИКУСЕ (ПЕРЕКРЁСТНЫЙ ПРИКУС) , НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС ДЕФОРМИРУЕТ ВИСОЧНО-ЧЕЛЮСТНОЙ СУСТАВ И КАК СЛЕДСТВИЕ ОДИН ИЗ СЛУХОВЫХ ПРОХОДОВ БУДЕТ ЗАЖАТ, ДА И БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ЖЕВАНИИ, ТОЖЕ НЕПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ..