Наталья Антонова

Почему логотип ЧМ 2018 напоминает бритву.. . В чём сакральный смысл?

Предлагаю хоть талисман сделать нормальным. Что бы в нём прослеживается связь времён и поколений в виде георгиевской ленточки и приверженность традициям - бутылка и шапка ушанка. )

Ирина Журавлева

Лакай меньше денатурат

Олег

Зависть, плохое качество.

Владимир Сабуняк

Вы забыли добавить про маракасы и, чего уж там - ручную гранату.

Ирина Гущина

Мне она какую-то девочку, орущую в ужасе напомнила. Очень неприятная картинка

Даниил Малахин

А... вас жаба душит)) Вас то ЧМ прихлопнул в конец) А мы Олимпиаду вывезли и Крым отжали))) Щас ещё уголёк отожмём и всё нормуль будет)