ОК
Олег Косулин

Украинцы, а чего это вы от своего движка в американской ракете отбрехиваетесь? Он был собран в Днепропетровске.

Оксана

А они как обосрутся с чем так сразу отбрёхиваются )) Путают два понятия где РАЗРАБОТАН И ГДЕ СОБРАН ))

Евгений

Из новостей! Но если не веришь "новостям из рашки", и такой вот шибко умный, полазий по американским сайтам и выпускам новостей. Они тоже подтвердят что изготовлены в Днепропетровске.))

Сергей

Кучма просрал Южмаш и Украину

Евгений

http://expert.ru/2013/04/29/i-vse-taki-on-poleteli/
Он был собран сорок лет назад в советском городе Куйбышеве! )))

Александр

Из чего взято, что движок собран в Днепропетровске? Из собственного ума?

Гриша

Ну да. Это же ополченцы. Захватили и взорвали. )))