Элмира Нурбай Кызы

Ваш муж бы женился на вас, если бы у вас был ребенок от первого брака? Мой бы 100% нет, даже обсуждали с ним это.

Отец мой, 25 лет с мамой в браке, тоже говорил ей, что с ребенком не взял бы.. А ваш??

Екатерина Нежура

Я бы со своим вторым мужем и не познакомилась - если бы не моя дочь от первого брака.)) ) Если бы не она - не попёрлась бы я отдыхать в эту Турцию. Никогда там раньше не была и ехать туда особо не хотела. И в аквапарк (где познакомилась с мужем) поехала только из-за дочки.) ) И замуж за второго мужа - долго не хотела выходить. Он несколько раз делал предложение, постоянно говорил на эту тему на протяжении нескольких месяцев, ждал моего согласия.

Оксана Голенкова

У меня муж женился на мне с двумя детьми и стал прекрасным им отцом.

Илья

взял же
я была вдовой

Чв

какой из моих 4 мужей? ИМХО, каждый)))

Ирина Беккер

Наверное, если мужчина очень любит, то возьмет и с ребенком и даже с не одним. Если женщина не нужна, то не нужны становятся и дети, даже свои.

Хасаншо Bobojonov

мой меня с ребенком от первого брака и взял..

Марина

И мой сказал, что ни за что! Брата младшего ругал, когда тот женился на "разведенке"...

...Только это слова.. . Знавала я нескольких таких принципиальных!! ! ))) Один искал "чистую" и молодую, а нашел опытную, с ребенком и на несколько лет старше себя.... И счастлив, потому что любит, ребенка ее усыновил!

Natalie Хлюстова

Говорит что женился бы, уж очень он добрый, детей любит. Но на деле не знаю как бы было)

Анна Самохвалова

на мне даже 2 женились после первого брака)

Борька Богдан

мой тоже против чужих детей

Евгений Терешонков

а мой меня любит, а когда мужчина любит женщину... поэтому мой и женился, у меня сын от предидущего брака)

Анютка Скачкова

У меня и есть ребенок от первого брака. Мы с мужем эту тему и не обсуждали...)

Самойлова

мы тоже разговаривали на эту тему - мой ребенок для моего мужа не может быть чужим. это ребенок любимой женщины. для моего отца так же. в браке родители 44 года. дети моего мужа для меня тоже не чужие дети. это дети любимого мужчины 🙂

Аня

обсуждали это, сказал нет, не смог бы взять, чужой ребёнок для его огромная помеха

Ярослав Павловец

Знаю, что для него ребенок не преграда, если девушка нравится. Касались этой темы несколько раз.

Александр Моисеев

Мой встречался раньше с женщиной с ребенком, и замужней

Екатерина Андреевна

Никогда не обсуждали, он у меня первый мужчина. Но четко знаю, он не любит чужих детей.

Олег Завгороднев

женился бы. у него у самого взрослый ребенок от первого брака

Ирина Мышак

недавно обсуждали это. сказал ДА.

Ал
Алексей

А мой взял меня с двумя детьми от прежнего брака. Разговаривали и он сказал, что обрадовался, что у меня дети, шанс у него значит есть, что завоюет))

!александр !

у меня второй брак, дочка от первого брака
так что взял)

Роман Феденко

А фиг знает... думаю врятли.. Думаю врятли наше знакомство тогда перешло бы на что то большее.. мне так кажется

Дмитрий Опарин

женился ..уже...

Али Алиев

Когда я выходила второй раз у меня было двое детей

Дашунька Свешникова

Скорее всего не женился бы!

kuzyak_v

Как я могу рассуждать на эту тему, если я сама ни коем случае не вышла бы замуж за мужчину, у которого есть ребёнок?

Александр Немчинов

Не обсуждали. А вот одному знакомому я и с ребенком нравилась. Только ничего не было.

Андрей Головин

Ну что за манера предполагать "если бы да кабы", ведь этого не случилось

Юля Izuminka

бывший мой, зная, что я уже беременна от нынешнего мужа, просил развестись и вернуться меня к нему.
а с нынешним мужем мы не обсуждали эту тему, но он до знакомства со мной ухаживал за женщиной с 5-ти летней дочерью.

Ирина

Однозначно нет) ) у нас это мягко говоря не приветствуется) ) да даже и без ребенка, разведенок он как то не очень) ) ревнивец он))