Юлия

Почему говорят .. Счастье тебя само найдет?))

Иришка Добродеева

Траектория жизни есть . Но если плыть и не рыпаться, то это печально . Я думаю, тем кто много рыпается должна быть награда . Небольшое отклонение от стандартной судьбы . Иначе, на хрен это всё ? !

Людмила Григорян

Потому, что все в судьбе уже запрограммированно. Дергаться в поисках счастья смысла нет.

Светлана Калёнова

Если человек по судьбе, то Счастье тебя само найдет.

Игорь Гладун

наверное нужно верить

Eвгения Сердюк

Это не для всех. есть те кто на печи лежать будет и счастье само придет. А есть-наоборот: Под лежачий камень...

Анна Пастушкова

Если счастье... это мч, то весьма сомнительно, что это счастье, просыпаться каждый день и чувствовать себя счастливой, несмотря ни на что... это настоящее счастье, которое обретают..

З* Светлана

Что б расслабились и ждали несбыточного, а под лежачий камень, как известно))) ) и все такое

Татьяна Бодягина

счастье есть в каждом человеке)

Ев
Евгений

потому что не стоит его искать