Дашута Косенкова

Мужики, вы бы женились на той, у которой грудь 5 размера? )))

Лёша Я

нет мне нравится 2 или 2,5

Вася Скотников

мужчина же нужен для поддержки)

Руслан Гусаров

скоро кризис хороший запас

Ася Калимуллина

Нет. Хорошего человека не бывает много только в одном месте. Красотка с пятым размером груди непременно обладает полной обоймой и других знойных достоинств, от которых нестерпимо хочется держаться как можно дальше. Моя любовь к ней будет самой платонической и заочной на всем белом свете. )))

Анна Долгих

А после родов эту грудь с колен подымать

Катюша Киндзерская

А как же.. . душа.. .

Евгений Максименко

такая девушка явно не худая. Так как грудь на 80% содержит жир.
Не женился бы. Даже еслиб внутренний мир был бы богатым.
Я люблю глазами мир!

Анатолий Колчин

Размер груди для меня не имеет значения, главное, чтобы она была натуральная.

Ксения Лучкова

ну так это.. . пробовать надо...

Максим Сташков

это я, когда поправлюсь) ) мои девочки и я уже замужем))

Яна

Самое важное при выборе невесты - это грудь пятого размера, иначе нельзя.. . замуж.

Vladimir Konovalov

И не меньше !

Наталья Любова

Нет, мне нравится женщины с размером 0,5-1,5

Аленка Ефимова

я б женился на той у кого 5 грудей)

Yulia Naumova

ужоснах

Олег

На другой я бы не женился.

Volk Dolinovich

конечно)))