Ирина Федотова

Ребята, для хелоувина )) подскажите пожалуйста )

чем можно разврисовать лицо в белый цвет, но не гуашью и не специальными красками для лица. Просто говорят что гуашь потрескается, а больше в голову и не приходит. Вот разве что мука, но если случайно потрёшься об что то, то всё, или пот вытереть. Подскажите пожалуйста.

Татьяна И

у католиков спроси в религии и вере, это их праздник

Ев
Евгений

а на Ивана купала ты не прыгаешь через огонь? ссыш или не модно ?

Андрей Драч

Этой, как её там называют.. . пудрой, тенями. А чтобы не красится купи себе маску. Ну я например буду Криком.

Надежда Дронова

ты смеёшься. специальными красками для лица. держаться будут только они)

Шухрат Собиров

мягкая пастель отлично подойдет)