Сергей Журавлев

Помогите пожалуйста найти книгу электронного варианта

Народ, помогите, не могу найти книгу электронного варианта что бы скачать 😞 Книга: "48 психологических приемов и 99 золотых правил, чтобы подобрать ключик к любому человеку. " Автор: Сергей Грошев.

Если кто то знает где скачать, скиньте ссылку или же свяжитесь пожалуйста со мной :(( очень надо :((

Денис Белоусов

Сссылка не проходит, послала на эл. адрес .
Психология » 48 психологических приемов и 99 золотых правил, чтобы подобрать ключик к любому человеку.... Aвтор: С. Грошев - с к а ч а т ь.