Петр Черешнев

Драйвер на клавиатуру Toshiba Satellite c655

Не пойму что с клавиатурой.. . Залипают клавиши, сразу после включения ноутбука и бывает с некоторым периодом одна или две, главное, что каждый раз клавиша, которая "залипает", меняется.. Подскажите, может драйвер какой поставить? ? или в сервис с ним?

Александр Александров

Ну может капнул что нить сладкое, типо чуть ччаечик с сахарком. Просто почисть. (Не умеешь-неси в СЦ)