Олеся Барсукова

Вы бы хотели стать знаменитыми? И в чем бы вы хотели прославиться?

Виктория Мусакаева

Нет. Ну или певцом каким-нить классным, не безголосым, а наоборот. И песни самим писать, с дельным текстом. В общем, на радость людям. Можно филантропом быть, но не афишировать это.

Мария Шведкова

Нет, нафиг надо

Алёна Иванова

в политике

Ольга Третьюхина

Нет, мне достаточно уважения родных и близких.

Павел Бодров

Ну я уже была знаменита в определенных кругах: в школе, в ВУЗе, в своем городке - про меня и статью в газете публиковали, и фильм по местному ТВ показывали.. . Так что уже прославилась (со знаком плюс)